Одним из самых современых видов высококлассного удобрения для трав и деревьев являются жидкие комплексные удобрения Bona Forte. Фирма разработала целую линейку таких удобрений, приспособленных для подкормки различных видов газонов, комнатных растений и садовых цветов.

Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ) Bona Forte для газонов с эжектором - современное, высококлассное удобрение для газонных трав.Оно содержит все необходимые элементы для подкормки газонов — калий, азот, фосфор, а также микроэлементы магний, бор, железо, кобальт, молибден, марганец, медь, цинк. Микроэлементы, которые в природе находятся в нерастворимом виде и для растений недоступны, тут находятся в хелатной форме и растения легко их извлекают. Для более эффективного действия в состав препарата входят лимонная кислота, как стимулято роста, а также витамины В1, РР, С.

Специальный флакон, разработанный для облегчения применения, подключается к шлангу водопроводной системы. Содержимого одного флакона хватает на 75 квадратных метров газона. Конструкция флакона такова, что допускает многоразовое применение. Купить жидкое комплексное удобрение для газонов Бона Форте (Bona Fort) оптом и в розницу.

Концентрированное жидкое комплексное удобрение для газонов Бона Форте (Bona Forte) оптимально для подкормки газонов. Содержимого двух колпачков удобрения растворенных в 12 литрах воды хватает для обработки шести квадратных метров земли. Рекомендуется подкармливать растения раз в полмесяца от момента таяния снегов и до начала сентября, когда вегетационный период закончился. Купить Концентрированное жидкое комплексное удобрение для газонов Бона Форте (Bona Fort).

Для подкормки таких ценных растений как розы и хризантемы также разработаны специальные составы - Жидкое комплексное удобрение Bona Forte для всех сортов роз и хризантем. Если листья стали вялыми, растение явно начало болеть, подкормите его этим удобрением. Эффект не заставит вас долго ждать. Листья становятся крупнее, окраска становится ярче, начинают появляться цветы. Лучше всего подкармливать растения раз в неделю весь вегатационный период, зимой, если это комнатные растения, то подкармливают раз в месяц. Купить Жидкое комплексное удобрение Bona Forte для всех сортов роз и хризантем .

Бона форте специально разработала жидкое комплексное удобрение для орхидей - изумительно красивых, но в то же время капризных и нежных цветов. Она содержит все необходимое растению элементы, улучшает внешний вид растения, защищает их от хлороза и пятнистости.

Жидкое комплексное органо-минеральное удобрение Бона форте серии Здоровье для всех комнатных растений пользуется заслуженной популярностью. Его применение возвращает растениям прекрасный вид, растения успешнее сопротивляются болезням и насекомым-вредителям, меньше поражаются грибковыми заболеваниями. Купить Жидкое комплексное органо-минеральное удобрение Бона форте серии Здоровье.