Современные газоны не должны требовать много времени для ухода - стрижки, полива, не должны требовать много удобренй.

Фирма DLF Trifolium (ДЛФ Трифолиум)всегда находится на пике требований времени, тратит много времени и средств для удовлетворения различных потребностей потребителей.

Фирма поставляет в Россию семена газонных трав самого профессионального уровня для удовлетворения любых запросов владельцев газонов - от газонов премиум-класса, так называемых "парадных" газонов, до семян газонных трав для парков, садов, обочин дорог.

Травосмесь Мини (прежнее название "карлик")отвечает всем требованиям к партерному газону, но при этом она не требует частой стрижки, очень декоративна.

-Овсяница красная изменённая 20% (Каприччио/Беллиаре/Каллиопе/Марица)

-Райграс пастбищный 20% (Дабл/Эсквайр/Тетрагрин/Платинум)

-Овсяница овечья 20% (Риду/Триана)

-Овсяница красная 30% (Максима1/Россинант/Франклин/Мистик/Сергей)

-Мятлик луговой 10% (Геронимо/Гейша/Платини/Эвора/Собра)

Таков состав этой во всех отношениях замечательной смеси семян газонных трав.

Такой состав гарантирует, что газон будет расти медленно, трава будет плотной, листья у этих сортов травы очень тонкие, что позволяет рекомендовать его и как газон для детей, цвет листьев темно-зеленый.

Масса травы, после скашивания меньше на 30% чем на других газонах.

Частота скашивания так же ниже, чем у "высокорослых" газонов, что позволит вам больше проводить времени с семьёй и детьми.

Всё, что нужно для профессионального и любительского уходов за газоном, садом, дачей вы можете купить в нашей интернет-компании. Вы можете купить семена газонных трав и семена цветов, овощных культур всех ведущих мировых производителей. А так же препараты для защиты растений от болезней и насекомых - гербициды, инсектициды, фунгициды.

У нас есть препараты для поддержания иммунитета растений и многое, многое другое.

Купленный товар доставим по России и Москве. Все травосмеси, продаваемые в нашей компании сертифицированы по ГОСТ Р 52325-2005.