Более ста лет на рынке семян как газонных, так и кормовых трав, одно из ведущих мест в мире занимает компания Баренбруг - Barenbrug (Нидерланды).

За это время сотрудники фирмы создали практически четыре сотни сортов трав, в год компания продает около 75000 тонн семян трав через своих дилеров и дочерних предприятий на всех континентах.

Это семейное предприятие, которое называется Роял Баренбруг Груп .

В 1904 году, Йозеф Теодор Баренбруг написал книгу "Деньги в траве" - "Money in grasses" и основал предприятие в области селекции растений, семеноводства и продажи семян газонных, кормовых трав и бобовых культур по всему миру. Успехи компании, высокое качество продукции, широкая известность привела к тому, что в 2004 году, королева Нидерландов Беатрикс присвоила компании статус Королевской и компания стала называться Роял Баренбруг Груп.

Связь специалистов компании с лучшими университетами, применение ноу-хау, работа во всех климатических зонах привела к тому, что компания может предложить семена, которые районированы именно для этих климатических зон.

Все семена газонных трав Barenbrug всегда соответствуют самым высоким мировым стандартам в связи с великолепно отлаженной технологией их производства.

Компания производит семена газонных и кормовых трав, причём кормовые травы занимают около 40% стоимости всей проданной продукции.

Семена газонных трав выпускается в разных категориях — для гольфа, для спорта, причём для всех климатических зон, травы для ландшафтного дизайна и травосмеси для частных покупателей.

Каждая из категорий семян имеет узкоспециализированные травосмеси для разных условий внутри каждой из климатических зон, но отличающиеся по конкретным условиям — наличию тени, возможностью засухи, солнца, физических нагрузок, и т. п.

Травосмеси BARENBRUG не содержат мусора в виде соломы, стеблей растения, отличаются чистотой сорта, не содержит семян сорняков. Фирма поставляет материал для создания полей для футбола и гольфа, которые отвечают самым высоким профессиональным требованиям.

В нашей компании вы можете купить семена фирмы Barenbrug по следующим направлениям:

Травосмесь BARENBRUG СПОРТ (Bar Champion), травосмесь BARENBRUG Гольф (Bar Platinum), для занятий профессиональным и любительским спортом,

Травосмесь BARENBRUG Старый парк (Boomgard), Травосмесь BARENBRUG Коттедж (Boomgard) для ландшафтного дизайна, в том числе профессионального и любительского,

Травосмесь засухоустойчивая BARENBRUG WATER SAVER для создания газона в условиях засушливого климата.

Кроме того вы можете купить семена Дешампсии (Щучки дернистой) - нового, высокодекоративного материала. Эта трава выносит сильное затенение и очень экономична, так как обладает низкой нормой высева. Щучка дернистая позволяет создать очень декоративный газон при минимуме затрат.

Вы можете купить оптом и в розницу не только семена газонных трав фирмы BARENBRUG, но и других ведущих фирм мира, таких как EUROGRASS (Германия) , DLF TRIFOLIUM (Дания) , так и отечественного производителя — агрофирмы Русские травы .

Вы можете купить удобрения, средства борьбы с болезнями и насекомыми, а так же многое другое. Купленный товар мы доставим по Москве и России.