Вам нужен хороший газон с прекрасным внешним видом, газон который не требует квалифицированного ухода, выдерживает мягкую зиму, не страдает от небольшой засухи и при этом способный расти много лет?

Семеноводческие фирмы многих стран, такие как DSV(Германия), Баренбруг (Голландия), ДЛФ Трифолиум (Дания) создают многие смеси газонных трав, способных удовлетворить практически любые вкусы потребителя - от самых изысканных до самых неприхотливых, таких, например газонная трава для засевания обочин дорог.

К травосмесям, с прекрасными потребительскими свойствами и находящимися при этом в середине ценовой линейки относится травосмесь Орнаментал производства датской фирмы ДЛФ Трифолиум.

Газонные травы, её составляющие обладают узкими, блестящими листьями с превосходным изумрудным цветом, она неприхотлива в отношении грунта и климатических условий произрастания.

Это оптимальный вариант для личного домовладения, а так же для создания газона в городских условиях.

Половину семян этой травосмеси составляет Овсяница Красная сортов Максима 1, Мистик, Россинант; По 5% сюда входят Овсяница красная измененная (жесткая) сортов Марица, Калиопе; Мятлик луговой сортов Джеронимо, Гейша, Эвора, Собра; и Овсяница овечья сортов Риду, Триана; Остальные 35% приходится на Райграс пастбищный сортов Эсквайр, Дабл, Тетрагрин.

Такой многокомпонентный состав придаёт этой травосмеси необходимые потребительские свойства.

Все семена газонных трав сертифицированы по ГОСТ Р 52325-2005.

Купите в нашей интернет-компании оптом и в розницу не только травосмесь Орнаментал, семена цветочных, огородных и овощных культур, семена других травосмесей. Купите у нас удобрения для газонов и дачи, такие препараты как гербициды любого назначения (избирательные и сплошного действия), а так же вы можете купить препараты для борьбы с насекомыми и болезнями растений. Всё, что надо для ухода за газоном, садом, огородом, дачей вы можете купить у нас. Доставка по Москве и России. Все консультации по интересующим вас вопросам об уходе и создании газонов, сада, огорода вы получите у нас.