Рано, или поздно, но любой газон необходимо ремонтировать - подсевать траву, в тех местах, где она, по каким-либо причинам погибла.

Особенно это касается спортивных газонов, где во вратарской площадке, например, траву могут проредить практически за одну игру.

Именно для таких случаев эта травосмесь используется на самых известных стадионах мира, а так же она используется для производства самых качественных рулонных газонов. Как правило, для проверки на качество используется навеска семян больше обычной в десять раз.

Если семена выдерживают такую суровую проверку, то им присваивается квалитет высшего качества - TQS (Turf Quality Seed). Такой сертификат присваивается только семенам самой высокой чистоты.

Травосмесь состоит на 30% - Мятлик луговой сорта PLATINI и сорта PANDURO;на 30% - Мятлик луговой сорта CONNI и сорта MIRACLE; остальные сорок процентов занимают Райграс пастбищный сорта MARGARITA, сорта PONDEROSA и Райграс пастбищный сорта JESSICA.

Для посева 45 квадратных метров газона достаточно одного килограмма семян.

Не только семена DLF Trifolium Promaster можно купить в нашей интернет-компании. Любые травосмеси газонных трав, семена цветов и овощных культур, гербициды, удобрения, фунгициды и препараты для защиты растений от болезней вы можете купить у нас. Все семена сертифицированы по ГОСТ Р 52325-2005.