Административные городские здания, офисы солидных компаний требуют современного обрамления, чтобы было сразу видно, что здесь присутствуют Деньги, или Власть. А что может лучше подчеркнуть и то и другое? Конечно прекрасно ухоженный газон так называемого премиум-класса, или партерный, он же парадный газон. Ровно подстриженный, с узкими блестящими листьями, однотонный, изумрудно-зеленый газон теперь можно получить, не ожидая трех сотен лет, которые надо поливать и подстригать газон по мнению англичан.

Партерный газон впервые появился перед дворцами итальянских вельмож, откуда он перекочевал в Англию, где и сейчас служит предметом поклонения, настоящего восторга и самозабвенного служения. В последнее время такие газоны появились и в нашей стране как признак благополучия и престижа. Элитная загородная дача просто обязана красоваться аналогичным газоном.

Всемирно известная датская фирма ДЛФ Трифолиум разработала газонную траву "Робустика", которая отвечает всем этим требованиям и прекрасно прижилась в наших условиях.

Робустика состоит из 55% овсяницы красной (лат.FESTUCA RUBRA) сортов Корейл,Гондолин,Максима1,Мистик и Франклин. 40 % смеси составляет райграс пастбищный (лат. LOLIUM PERENNE) сортов Калибра и Матильда. Остальное (5%) составляет мятлик луговой (лат. POA PRATENSIS)сортов Балин, Эвора, Бродвей, Платини, Собра. Все травы, входящие в состав смеси тщательно подобраны и несут свою функцию. Райграс пастбищный быстро всходит, создавая первоначальное оформление газона. Кроме того у него прекрасная корневая система и он образует прекрасный дёрн. Овсяницы, своими узкими, блестящими листьями придают парадный вид газону, кроме того, эта трава остаётся зелёной до глубокой осени, что придаёт газону прекрасный вид. Овсяница является зимостойкой травой и придаёт газону устойчивость к неблагоприятным климатическим условиям.

Фирма ДЛФ Трифолиум заботится о своей репутации, поэтому всю свою продукцию она фасует в многослойные мешки из крафт-бумаги с ярлыком салатного цвета. Раньше мешки выпускались только по 20 килограмм весом, с 2016 года фирма стала выпускать и мешки в 10 килограмм весом.На свою продукцию фирма выпускает паспорта и сертификаты качества. В России это ГОСТ Р 52325-2005.

В нашей интернет-компании вы можете оптом и в розницу купить не только травосмесь Робустика, но и другие травосмеси ведущих мировых производителей . Вы можете купить удобрения, препараты для лечения растений , для борьбы с насекомыми и многое другое.