Одним из достаточно сложных случаев является создание газона в районах с ограниченными атмосферными осадками.

Такой газон могут создать только сорта газонных трав, имеющих длинные корни, которые могут достать влагу из нижних горизонтов почвы, не высушенных Солнцем.

Для таких условий датская фирма ДЛФ Трифолиум разработала и предлагает травосмесь ВАТЕРЛЕСС.

Эта травосмесь не требует очень тщательного ухода, имеет прекрасный внешний вид, подходит для озеленения в коттеджных посёлках, городских парков и площадок для игр детей.

Ватерлесс состоит из 80% Овсяницы тростниковидной сортов Галатея и Миро. 10% эта травосмесь состоит из Мятлика лугового двух сортов - Джеронимо и Евора. Остальные 10% приходится на Райграс многолетний сортов Эсквайр и Капри.

Посев семян лучше производить или весною, в начале лета, или уже в конце лета-начале осени.

Фирменные мешки компании ДЛФ Трифолиум содержат или 1 килограмм смеси, или 7,5 килограмм, или 20 килограмм, в зависимости от потребности в данном виде травосмеси.

На одну сотку газона рекомендуется высеять до 3,5 килограмма смеси семян.

Травосмесь, продаваемая в нашей интернет-компании сертифицирована по ГОСТ Р 52325-2005.

При необходимости, оптом и в розницу вы можете купить различные наборы семян всех ведущих компаний мира - ДЛФ Трифолиум (Дания), Еврограсс (Германия),Баренбруг (Голландия), а так же семена газонных трав российской агрофирмы "Русские травы". Все семена, которые мы продаем - районированы для российских климатических условий.

Для борьбы с насекомыми, болезнями, вы можете купить у на необходимые препараты. Кроме того мы продаём многие товары для ухода за растениями как в саду, на газоне, в парках и так далее. Заходите и посмотрите сами.

Товар доставим по России и Москве.